Встречайте: «Билайн» – худший сотовый оператор в России

Вот уже как много лет одно из лидирующих положений на рынке связи в России занимает «Билайн», однако конкурировать с другими участниками «большой тройки» ему крайне сложно ввиду того, что абоненты со всей страны постепенно отказываются от его услуг, переходя на обслуживание к конкурентам. Происходит это из-за того, что телекоммуникационная компания постоянно внедряет негативные новшества, качество голосовой связи ухудшается, цены на все растут, платных подписок и услуг становится все больше, а также из-за ряда других причин.

Издание AKKet.com изучило отзывы об операторе связи «Билайн» на портале «Банки.ру», где каждый отзыв подтверждается специальным образом. Если еще недавно представители данной компании старались отвечать на все публикации, то теперь этого уже не происходит. Причина у всего этого одна – данная телекоммуникационная компания устала бороться с негативом в сети, ведь ежедневно на данном портале появляются десятки отзывов с одной звездой. Данный сотовый оператор, будучи федеральным, имеет рейтинг в 2.01 из 5.0 возможных, причем это если брать отзывы за многие годы.

Если же взять в расчет отзывы, например, за последний год, то ставка окажется на уровне примерно 1.4, а возможно и на более низком. Хорошего во всем этом конечно же ничего нет, однако такова реальность, с которой приходится жить. Крайне много жалоб на то, что сотовый оператор «Билайн» занимается мошенничеством с платными подписками, делает бесплатные услуги платными, причем скрытно, а также на обман со стороны его сотрудников, которые говорят клиентам любую ложь ради того, чтобы они продолжали пользоваться услугами компании.

Кроме того, очень многие сильно недовольны низкой скоростью мобильного интернета, медленным строительством сети 4G в России, плохим качеством голосовой связи, плохой службой поддержки по номеру телефона, а также постоянным повышением цен на связь и мобильный интернет на наиболее популярных тарифных планах. Многие клиенты сотового оператора «Билайн» оказались вынуждены написать негативный отзыв в связи с тем, что компания принудительно перевела их на новый тарифный план вместо старого архивного, в результате чего теперь платить за все услуги нужно в несколько раз больше.

Из всего этого следует, что «Билайн» – это худший сотовый оператор в России, по крайне мере если говорить о таких из «большой четверки», в которую входят только федеральные телекоммуникационные компании. Ранее удалось выяснить, что мобильный оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет за 199 рублей, причем его можно не только использовать самому, но еще и дарить друзьям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.