Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимума

Хоть уже вскоре в продажу и поступит новое поколение мобильных устройств топового уровня, но старому также есть что предложить, а вышло оно во второй половине 2018 года, то есть всего несколько месяцев назад. Самым продвинутым и технологичным в мире телефоном среди всех, которые уже доступны для покупки, является Samsung Galaxy Note 9, оснащенный по последнему слову техники, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Спрос на этот флагман оказался бы огромным, если бы не слишком высокая его стоимость на старте продаж.

Дело в том, что когда в сентябре прошлого года Samsung Galaxy Note 9 поступил в продажу, компания-производитель оценила его в России в целых 69 990 рублей, то есть в просто громадную сумму денег. К счастью, с тех пор ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, в результате чего уже сейчас приобрести этот аппарат можно за 45 300 рублей, то есть гораздо дешевле, чем раньше. По сниженной цене он доступен для покупки в огромном множестве магазинов, а продают они фиолетовую, черную, золотистую (медную) и синюю расцветки.

При покупке следует уточнять, действует ли на смартфон официальная гарантия от производителя в России, а такая предоставляется исключительно на сертифицированные модели. В ином случае все гарантийные обязательства на срок в 12 месяцев ложатся на плечи того магазина, который продал телефон. Именно поэтому крайне важно покупать Samsung Galaxy Note 9 в таких торговых точках, у которых много положительных отзывов, а также имеется многолетний опыт работы, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом.

Данное мобильное устройство может похвастаться 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. В остальном, телефон имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также чип NFC для работы с Google Pay.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.