Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за копейки

Вот уже как многие годы одно из лидирующих положений на рынке связи в России занимает сотовый оператор Tele2, который всегда делал ставку на максимально низкие цены на свои услуги, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Именно таким образом данной компании удается привлекать новых клиентов, ведь таким образом они смогут экономить внушительные суммы денег. Все это привело к тому, что был запущен новый самый лучший тарифный план, который доступен для подключения за копейки.

Главный плюс нового тарифа от оператора связи Tele2 конечно же состоит в том, что он стоит крайне мало. Платить за него требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть одни сутки обходятся в менее чем 7 рублей, а это совсем скромная сумма денег. Денежные средства списываются ежемесячно, что позволяет лучше контролировать расходы, ведь время от времени могут по различным причинам подключаться какие-то платные подписки или же услуги, а такому конечно же мало кто будет рад.

Сам новый тарифный план включает в себя полностью безлимитные звонки на номера оператора Tele2 по всей России, а также 500 минут разговоров на любые номера по стране, причем этот пакет действует даже на городские. Пакета SMS в новом тарифе нет, поэтому за каждое сообщение платить деньги придется отдельно, что может привести к дополнительным расходам. Главный же плюс нового тарифного плана в том, что он включает в себя целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, причем в последних она достигает 300 Мбит/с за счет LTE-A.

Этот трафик можно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и любых других гаджетах, в которые возможно чисто физически установить SIM-карту. Приятный бонус от сотового оператора Tele2 всем, кто подключит себе такой тарифный план, состоит в бесплатном безлимитном трафике для популярных социальных сетей и мессенджеров. Называется он «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения и перехода в некоторых регионах России, в том числе в Смоленской области. При покупке себе новой сим-карты вместе с номером телефона потребуется сразу заплатить деньги за первый месяц использования.

Ранее в России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.