«Сбербанк» запустил вклад с огромной процентной ставкой

Чем более крупным банк, тем выше он предлагает ставки по вкладам всем своим клиентам, а компенсацией за это служит факт его надежности и уверенности в том, что завтра или когда-либо в будущем у него неожиданно не отзовут лицензию. Наиболее популярным и известным в России банком является «Сбербанк», который делает все возможное ради того, становиться крупнее и конечно же богаче. Сейчас, во времена экономического кризиса, делать это крайне сложно, а потому данная кредитная организация вынуждена идти на крайние меры.

Такой стал запуск нового вклада с огромной процентной ставкой, конечно, по меркам кредитной организации «Сбербанк», тогда как в большинстве небольших банков она будет ощутимо выше. Новый вклад под названием «Лови выгоду» можно открыть до 31 марта 2019 года, то есть он является акционным. Сделать это можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте кредитной организации, через приложение для смартфонов, либо же в офисах или банкоматах на территории всей России.

Если в рамках нового вклада вложить деньги на 5 месяцев, то ставка окажется на уровне 7,1% годовых, а если на 12 месяцев, то на уровне 7,5% годовых. Если же инвестировать деньги в «Сбербанк» в рамках нового вклада на 18 месяцев (1,5 года), то ставка составит уже 7,65%, то есть она окажется самой большой из всех доступных. Минимальная сумма денег для вложения – 50 000 рублей, а все проценты выплачиваются в конце срока действия. Так, если на полтора года вложить 5 млн рублей, в конечном итоге размер прибыли составит порядка 575 тысяч рублей.

Главное успеть открыть вклад до 31 марта 2019 года включительно, сразу же пополнив его на максимальную большую сумму денег. Пополнять его деньги в будущем будет нельзя, также как и частично снимать деньги. Кредитная организация «Сбербанк» уверяет, что данный вклад является крайне выгодным, поэтому она советует использовать его всем своим клиентам, которые хотят вложить свободных деньги и стабильно получать с них доход, пускай все проценты по вкладу и будут выплачены в конце срока.

Ранее «Сбербанк» рассказал об ужасах, которые ждут всех россиян в 2019 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.