Xiaomi Mi Band 4 представят намного раньше, чем планировалось

Далеко не все люди, которые покупают себе спортивные браслеты, используют их по назначению. Да, такие гаджеты были созданы для отслеживания физической активности и качества сна, однако никто не запрещает пользоваться ими в качестве неких оповещателей о поступивших уведомлениях на смартфон, либо же об активном входящем звонке. За счет этого не удастся пропустить ничего ценного, ведь в таком случае трекер начнет слегка вибрировать на руке, от чего любой человек сразу же проснется. Одним из лучших фитнес-браслетов нынешнего года станет Xiaomi Mi Band 4.

Вот уже как много месяцев ходят слухи о том, что презентация данного наручного гаджета, обладающего массово различных особенностей, состоится в июне нынешнего года, то есть в начале лета. Тем не менее, сегодня, 9 февраля 2019 года, появились другие данные на этот счет. Как удалось выяснить, Xiaomi Mi Band 4 представят намного раньше, чем планировалось изначально. Сообщается, что анонс новинки случится в рамках специального мероприятия в Китае, на котором также должны показать флагманский телефон Xiaomi Mi 9.

Это мероприятие пройдет в апреле нынешнего года, причем в его рамках почти наверняка анонсируют прошивку MIUI 11. При этом сейчас нельзя точно сказать, когда Xiaomi Mi Band 4 станет доступен для покупки. С одной стороны, как это часто бывает у данного производителя, он почти наверняка начнет продавать его в течение недели после анонса, однако может случиться и так, что продажи стартуют лишь спустя несколько недель или даже месяцев. Это зависит от производственных сложностей и общей готовности всего продукта.

Новинка в лице нового спортивного браслета от компании Xiaomi получит цветной сенсорный экран, барометрический альтиметр, ремешок с надежной застежкой и перфорацией для предотвращения скольжения на руке, современное программное обеспечение, магнитную зарядку, а также ряд других особенностей, в список которых должны войти обновленные датчики и сенсоры, которые отвечают за отслеживание физической активности. Ранее удалось выяснить, что новый спортивный браслет Samsung в десять раз лучше будущей новинки в лице модели Xiaomi Mi Band 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.