«Почта России» повергла всех в шок

В последнее время «Почта России» все чаще становится объектом всеобщего внимания. Происходит это в связи с тем, что она много чего обещает, однако на деле в конечном итоге практически ничего не меняется в лучшую сторону. За более чем 15 лет своей работы на российской территории данная организация так и не смогла никаким образом решить проблему кражи ценного содержимого посылок, либо же его повреждения во время пути. Более того, хоть на дворе уже и 2019 год, но почти все сотрудники данной организации получают копейки, в результате чего они нередко клиентам жалуются на свою плохую жизнь, конечно, в хамской форме.

Как стало известно сегодня, 8 февраля 2019 года, «Почта России» повергла всех в полный шок, а сделала она это за последние несколько недель. Дело в том, что на ежедневной основе со всех уголков страны поступают фотографии отделений, которые по тем или иным причинам не могут нормально работать. Так, например, в одном из отделений города Выборг прямо на двери отделения написано «Закрывайте двери! Компьютеры замерзают, поэтому выплата пенсии и прием платежей может не осуществляться».

На двери другого отделения, уже в Москве, можно увидеть надпись «Почта не работает в связи с отстранением всех сотрудников». Не менее забавное объявление для посетителей недавно появилось в другом отделении организации «Почта России», где прямо на входной двери можно увидеть надпись «Пива нет». Судя по всему, местные жители часто заходят в отделение и спрашивают у сотрудников, продают ли они алкогольные напитки, на что им постоянно приходится отвечать отрицательно.

Буквально каждый день сотрудникам почтовой службы приходится придумывать какие-то причины для того, чтобы не работать вообще, либо же работать лишь частично, ведь замерзающие компьютеры не позволяю в полной мере трудиться. Не совсем понятно, куда в данных случаях смотрит руководство организации «Почта России», ведь на лицо факт нарушения графика работы, а также обмана клиентов. Все современные люди понимают, что компьютеры не могут тормозить из-за того, что они замерзли, если в помещении, конечно, не отрицательная температура.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» ввела новые правила доставки посылок из зарубежных магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.