Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене из-за Galaxy S10

Чем ближе презентация флагманского смартфона Galaxy S10, тем ниже магазины опускают ценники на премиальный телефон Samsung Galaxy S9, который стал доступен для покупки в первой половине прошлого года, получив при этом топовое на тот момент техническое оснащение, новейшее программное обеспечение и конечно же некоторые другие особенности, вроде совместимости с самым передовым «железом». Сейчас отличная возможность для того, чтобы купить этот флагман, потому как в будущем ценники на него могут начать подниматься.

Если новый флагман в лице Galaxy S10 придется покупателям не по вкусу, особенно с учетом его завышенной цены, интерес миллионов людей к прошлогодней модели возрастет, а это приведет к росту ее стоимости. Именно поэтому сейчас отличный момент для того, чтобы купить Samsung Galaxy S9, который за последние несколько недель сокрушительно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее. Уже сейчас приобрести данное мобильное устройство можно за 33 950 рублей, причем на выбор предлагают несколько цветовых решений.

Смартфон доступен для покупки в черном, серебристом, золотистом, фиолетовом и градиентном голубом цветах, во всех из которых он смотрится крайне стильно и эффектно. По сниженной цене его реализует вовсе не один магазин, как может показаться на первый взгляд, а сразу несколько десятков таковых, которые делают все возможное для того, чтобы продать его как можно скорее. Они активно конкурируют друг с другом, что и привело к тому, что теперь Samsung Galaxy S9 стоит едва ли не вдвое дешевле, чем на старте продаж в России, когда его реализовали за 59 990 рублей.

Данное мобильное устройство оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графическим ускорителем Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, которая поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядок.

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит он всего 163 грамма. Для защиты экрана используется закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5, а от погружений под воду этот аппарат защищен по стандарту IP68. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.