«Сбербанк» сделал единоразовую выплату 1 000 рублей

В настоящее время крупнейшим банком в России является «Сбербанк», услугами которого пользуется буквально вся страна, а если быть точным, то более чем 85 млн человек, проживающих в различных регионах. У многих из них есть фирменные банковские карты данного банка, либо же открытые вклады. Кто-то выплачивает ему долги, оформив ранее кредит или ипотеку. Понимая, что сейчас далеко не самая лучшая экономическая ситуация в стране, данная кредитная организация решила сделать единоразовую выплату в размере 1 000 рублей своим клиентам, получить которую может каждый.

Конечно, 1 000 рублей – это не такая большая сумма денег по современным меркам, но так кажется лишь на первый взгляд. Она позволяет, например, в течение нескольких лет пользоваться услугами кредитной организации «Сбербанк» совершенно бесплатно, либо же не платить за связь из своих денег на протяжении нескольких месяц, хотя это конечно же зависит от выбранного тарифа. Получить единоразовую выплату крайне просто, а может на нее рассчитывать каждый клиент самого крупного и известного в России банка.

Для этого нужно помочь кредитной организации «Сбербанк» в ее новом начинании, а именно – на рынке телекоммуникационных услуг, на который она пришла вместе со своим фирменным сотовым оператором под названием «СберМобайл». Он делает все возможное ради того, чтобы максимально быстро увеличить число своих клиентов. Все, кто такими станут, получат в подарок от банка целую 1 000 рублей, потратить которую можно будет на оплату услуг связи и мобильного интернета.

Получить сим-карту оператора «СберМобайл» можно в любом из отделений финучреждения «Сбербанк», причем для получения единоразовой выплаты в рамках специальной акции нужно перейти к нему не обслуживание с сохранением своего старого номера телефона. Только в таком случае удастся получить 1 000 рублей, которые будут приходить равными долями в течение 5 месяцев с момента начала использования услуг телекоммуникационной компании. Это отличная возможность сэкономить внушительную сумму денег, сохранив ее для чего-то более полезного и нужного. Сроки проведения акции зависят от конкретного региона России.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» изменил правила банковских переводов денег с карты на карту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.