Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds стоимостью 10 тысяч рублей временно можно получить бесплатно

Производители смартфонов вот уже как более двух лет делают все ради того, чтобы создать и выпустить на рынок конкурента беспроводных наушников AirPods от Apple, которые получили звание самых распространенных и удобным в мире, полностью переосмыслив представление многих людей о такого рода гаджетах. Одной из новинок, которая сможет их превзойти, станут наушники Samsung Galaxy Buds, продаваться которые по всему миру будет за $149, тогда как в России их удастся купить за 10 000 рублей, то есть за довольно солидную сумму денег.

В эти беспроводные наушники окажется встроена даже система активного шумоподавления, а еще они должны получить поддержку функции голосовой активации виртуального помощника Bixby. Презентация Samsung Galaxy Buds состоится 20 февраля в Сан-Франциско, а для покупки они станут доступны уже 8 марта 2019 года, причем купить их в числе первых смогут жители России, Украины, Европы, США, а также множества других регионов мира. Работать они будут на базе технологии Bluetooth 5.0, которая обеспечивает радиус работы до 50 метров.

Сегодня, 8 февраля 2019 года, группе инсайдеров удалось получить информацию о том, что беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds жители России могут получить бесплатно. Для этого нужно будет оформить предварительный заказ на новый флагман бренда, а именно – на модель Galaxy S10. Он откроется сразу после анонса новинки, который запланирован на 20 февраля, а состоится специальное мероприятие в 22:00 по московскому времени. Все россияне, которые оформят предзаказ на флагман до 7 марта включительно, получит ценные наушники в подарок.

Таким образом удастся сэкономить целых 10 000 рублей на покупке отличных беспроводных наушников, какими обещают стать Samsung Galaxy Buds. Это отличная возможность заполучить их бесплатно, а также обзавестись флагманским телефоном Galaxy S10. При этом известно, что количество беспроводных наушников, которые удастся заполучить без какой-либо платы, ограничено. Чтобы гарантированно получить приз придется не только оформить предварительный заказ на новый смартфон южнокорейской корпорации, но еще и сразу же оплатить его.

Ранее удалось выяснить, что «бюджетный» флагман Samsung Galaxy S10e поверг всех в шок характеристиками, особенностями и безумной ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.