«Сбербанк» более 25 лет нагло обманывает всю Россию

Сейчас на территории России свою деятельность ведут более четырех сотен финансовых учреждений, пускай с каждой неделей их становится все меньше, потому как ЦБ РФ активно отзывает у некоторых лицензии, запрещая им работать дальше. Как удалось выяснить, «Сбербанк» вот уже как более 25 лет нагло обманывает всю страну, а делает он это незаметно и скрытно, желая таким образом повысить доверие к своему собственному бренду, на что миллионы россиян ведутся, ведь его клиенты в настоящее время составляют более чем 65% всего населения РФ.

На практически всех вывесках кредитной организации «Сбербанк» можно обнаружить упоминание о том, что он был основан в 1841 году. Выходит, что вскоре он отметит свой 200-летний юбилей, ведь до этого самого момента осталось всего несколько десятков лет. Все бы ничего, да только вот по всем документам данный банк значится таким, который появился в России в 1991 году. При этом время от времени данная кредитная организация не стесняется говорить о том, что она отмечает свой очередной «день рождения», всегда подчеркивая, что ей уже больше 150 лет.

Все это можно было бы списать просто на маркетинг, однако вполне себе очевидно, что «Сбербанк» намеренно хитрит. Дело в том, что еще в 90-х данный банк обманул всех своих вкладчиков, фактически разорившись. Когда он вновь начал работать, все финансовые обязательна она стал отрицать, ссылаясь на то, что теперь он – это другое юридическое лицо, а значит никаких вопросов к нему быть просто не может. Таким простым образом финансовое учреждение наглым образом обмануло всю Россию, которая доверила ему свои деньги.

Из этого следует, что «Сбербанк» специально трактует дату своего основания в зависимости от выгоды для себя. Если с него просят долговые обязательства, то он вроде как появился только в 1991 году, а вот если нужно привлечь клиента, убедив его в надежности, то используется 1841 год, который звучит гораздо более надежно и солидно. Все направлено на то, чтобы извлекать максимальную выгоду из каждого россиянина, который пользуется его услугами на постоянной основе. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» сильно ограничил переводы на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.