«Почта России» в полном шоке от поразительного поступка AliExpress

Так сложились обстоятельства, что на российской территории существует только одна единственная почтовая служба, а называется она – «Почта России». Ее услугами вынуждены пользоваться все жители, потому как никаких альтернатив и конкурентов у нее попросту нет. Ввиду полностью монопольного положения, а также полного отсутствия конкуренции, данная организация совершенно не изменилась в лучшую сторону за последние годы, а единственное, что заставляет ее хоть немного меняться – это онлайн-магазин AliExpress.

Хоть сейчас на дворе уже и 2019 год, однако «Почта России» крайне активно ворует содержимое посылок, либо же повреждает его в пути, а такому конечно же крайне мало кто рад. Как стало известно от официального источника, за период с января по сентябрь 2018 года данная организация обработала и зарегистрировала в своей системе 258,9 млн международных посылок. Этот показатель за целых 25% больше, чем годом ранее. Если же сравнивать с результатами 2016 года, то количество посылок возросло на целых 56%.

При этом, сейчас доля посылок из Китая в международном масштабе составляет рекордных 94%, хотя двумя годами ранее данный показатель находился на уровне 89%. Руководство организации «Почта России» убеждено в том, что весь секрет в торговой площадке AliExpress, которая поразительным образом наращивает свои продажи на российской территории. И действительно, за первые девять месяцев прошлого года на ней по меньшей мере по одному товару себе купили более чем 20 млн россиян, причем из самых разных частей и регионов страны.

В нынешнем 2019 году количество посылок, которые доставит «Почта России», окажется еще больше, чем до этого. На фоне всего этого почтовая служба, ожидая еще большей популярности AliExpress, увеличила количество авиарейсов из Китая в Россию, запустила новый железнодорожный маршрут, а также внедрила ряд других новшеств, направленных на повышение скорости доставки почтовых отправлений. По сути, именно китайский онлайн-магазин заставляет ее хоть немного меняться в лучшую сторону, работая на повышением качества обслуживания.

Ранее удалось выяснить, что государственная организация «Почта России» ворует все смартфоны, которые пребывают в сортировочные центры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.