Xiaomi Redmi 6A невероятно сильно рухнул в цене

Сейчас на рынке огромное множество различных моделей мобильных устройств, начиная от совсем доступных по цене и заканчивая такими, за которые просят невероятно большие суммы денег, размер которых в настоящее время доходит до $2 000, а иногда и превышает эту цифру. Впрочем, чтобы получить доступ к современным технологиям отдавать так много денег не требуется – достаточно просто купить Xiaomi Redmi 6A, который за последние несколько недель невероятно сильно рухнул в цене.

Если раньше, еще на старте продаж, приобрести этот аппарат начального уровня можно было за 9 990 рублей, за сколько продавали базовую модель с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, то теперь речь идет уже о сумме в размере 5 800 рублей. По сниженной цене Xiaomi Redmi 6A продают десятки торговых точек в России, которые реализуют черную, серую, золотистую, розовую и голубую расцветки. При этом в ряде случаев реализуют сертифицированную для российского рынка модификацию.

Если телефон продается в версии специально для России, то прямо «из коробки» на него будет установлена прошивка со встроенным в нее русским языком, а также полным набором сервисов Google. Также следует всегда помнить, что официальная гарантия от производителя действует исключительно на сертифицированную для российского рынка модификации любых смартфонов Xiaomi, тогда как в иных случаев в течение 12 месяцев с момента покупки за электронное устройство отвечает продавец.

Данный телефон, будучи гаджетом начального уровня, оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 4-ядерным процессором MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, FM-радио, а также GLONASS. В остальном, Xiaomi Redmi 6A способен похвастаться одинарной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также, кроме того, аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса данного смартфона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 145 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6A по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.