«Сбербанк» поверг в шок владельцев банковских карт «Мир»

Еще в 2014 году на территории Росси по поручению правительства была создана национальная платежная система «Мир», на базе которой вот уже почти как пять лет выпускаются банковские карты, а активнее всех такие выдает «Сбербанк», то есть самый крупный и известный в стране банк, услугами которого пользуется буквально вся страна. Данное финансовое учреждение делает все ради того, чтобы сделать такие карточки как можно более популярными, желая таким образом помогать правительству РФ.

Летом прошлого году вступил в силу закон, обязавший всех государственных работников и тех, кто получает социальная пособия от государства, принимать деньги исключительно на банковские карты «Мир», а это привело к очень значительному росту их популярности. Впрочем, многие жители России недовольны такими карточками, потому как платить за них по сравнению с Visa и MasterCard приходится значительно больше, их не принимают в большинстве онлайн-магазинов, а еще они совсем никак не работают за пределами страны.

На фоне всего этого случилось просто невероятное – «Сбербанк» поверг в шок владельцев банковских карт «Мир», потому как он впервые за долгое время сделал что-то действительно стоящее. Руководство банка поняло, что уровень недовольства российскими карточками крайне велик, поэтому было решено предложить крайне полезный и нужный бонус, а состоит он в том, что теперь при оплате при помощи пластиковых карт на базе отечественной платежной системы можно возвращать обратно в виде кэшбэка до 30% от потраченных денег.

Так, например, купив что-либо в течение одного месяца на сумму в 30 000 рублей, обратно на счет могут вернуться до 9 000 рублей, то есть крайне много. Все это стало возможно за счет того, что «Сбербанк» подключился к программе лояльности платежной системы «Мир». Ее можно использовать бесплатно, а чтобы это делать необходимо посетить официальный портал, после чего прямо через интернет пройти онлайн-регистрацию своей карточки, вслед за чем там же можно ознакомиться с предложениями от партнеров, участвуя в которых удастся получать кэшбэк в размере до 30%.

Это самый настоящий подарок для всех жителей России, которые имеют банковские карты «Мир» от самого крупного и известного в стране банка. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» ответил на главный вопрос, который волнует всех владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.