Лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно продают с «грандиозными» скидками

В начале февраля 2019 года дела у компании Sony резко ухудшились, потому как стоимость ее акций сократилась на целых 8,5%, а случилось это, как считают эксперты, на фоне того, что PlayStation 4 уже приелась покупателям и сильно устарела, поэтому в ее хорошие дальнейшие продажи уже никто не верит. Японская корпорация решила почти мгновенно отреагировать на эту ситуацию. Для этого она начала распродавать лучшие игры для PS4 с «грандиозными сидками», запустив крайне мощную распродажу в PS Store.

Начиная с 6 февраля, то есть с сегодняшнего дня, в магазине PS Store для игровой консоли PS4 действует крайне мощная распродажа, которая продлится целых две недели. В ее рамках купить лучшие игры для приставки можно с громадными сидками, размер которых в ряде случаев достигает 50%. Важно заметить, что данная распродажа по большей части затрагивает игры, которые вышли за последние полтора года, то есть самые настоящие новинки. В рамках специального предложения можно закупиться отличным контентом, сэкономив при этом целую кучу денег.

Игровая приставка Sony PlayStation 4, хоть она и вышла на рынок более пяти лет назад, все еще является вполне себе мощным электронным устройством, для которого можно смело покупать игры, ведь данная консоль будет оставаться актуальной на рынке еще по меньшей мере в течение двух лет, а возможно и дольше. Благодаря специальной распродаже «Грандиозные скидки» в магазине PS Store можно по сниженной цене купить такие игры, как Red Dead Redemption 2, Shadow of the Tomb Raider, Battlefield 1 + Battlefield V, «Destiny 2: Отвергнутые», Just Cause 4, а также ряд других.

Самые большие скидки установлены на игры Yakuza 6: The Song of Life, WWE 2K19, Warhammer: Vermintide 2, Spyro + Crash Remastered, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy. Помимо данных видеоигр, по сниженной цене также доступно еще около сотни различных наименований. При покупке игр в магазине PS Store все они привязываются к учетной записи Sony, с которой их затем можно установить на все свои игровые приставки PS4. Специальная акция проходит до 20 февраля 2019 года включительно, а упускать ее точно не стоит.

Ранее удалось выяснить, что игровая консоль нового поколения Sony PlayStation 5 позволит сразу же выбросить приставку PS4 в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.