«Сбербанк» сделал крупную единоразовую выплату владельцам банковских карт

Назвать нынешнюю экономическую систему в России положительной, к сожалению, невозможно. Цены на товары и услуги растут ежемесячно, а вот заработные платы большинства россиян остаются на прежнем невысоком уровне. Это приводит к сокращению доли свободных денег. В эти сложные для всех россиян времена, как пишут на многих форумах и особенно в социальных сетях, «Сбербанк» пришел всем на помощь, сделал единоразовую выплату владельцам банковских карт, причем речь идет крупной сумму денег в размере до 100 000 рублей.

Вот уже как много месяцев по сети распространяет информация о том, как получить единоразовую выплату от финансового учреждения «Сбербанк». Ее размер в ряде случаев может достигать нескольких сотен тысяч рублей, а получить ее крайне просто, уверяют люди, которые уже якобы ее получили. Для этого нужно перейти по специальной ссылке на «дочерний сайт» банка, вслед за чем пройти там специальный опрос. Все это обычно занимает не более чем 5 – 10 минут, за которые кредитная организация готова очень хорошо заплатить.

Тем не менее, все граждане РФ, которые прошли опрос за деньги, их так и не получили. Более того, они лишились всех своих накоплений, потому как таким образом они собственноручно предоставили мошенникам доступ к своему личному кабинету в сервисе «Сбербанк», либо же раскрыли информацию о банковской карте. Все положительные отзывы об опросах за деньги от данного банка – это самый настоящий обман, потому как их пишут подставные люди с фейковых аккаунтов, желая таким образом заработать больше денег на чужом горе.

Многие россияне в погоне за единоразовой выплатой в размере от 1 до 100 тысяч рублей (как правило), теряют самообладание и проходят опрос, отвечая в его рамках на различные вопросы. В самом его конце предлагается подтвердить свою личность, а для этого нужно ввести все данные своей банковской карты, либо же логин для входа в «Сбербанк», а затем SMS-код, который приходит на номер телефона. На практике это гарантированно завершится тем, что со счетов украдут все деньги, поэтому в подобных аттракционах неслыханной щедрости не стоит даже участвовать, так как ничем хорошим это не закончится.

Ранее удалось выяснить, что сейчас «Сбербанк» массово закрывает отделения банка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.