Сотовый оператор «Билайн» создал уникальные тарифы с бесплатным бензином

С каждым месяцем цены на топливо в России растут, также как и на многие другие вещи. Обратить эту неприятную для всех россиян ситуацию в свою пользу решил «Билайн», то есть один из самых крупных в стране операторов связи. Сегодня, 5 февраля 2019 года, его официальный представитель Анна Айбашева заявила о том, что компания создавала уникальные тарифы с бесплатным бензином и кофе, которые смогут получать все абоненты. Отмечается, что новые тарифные планы заработают уже в ближайшее время.

Все дополнительные услуги в рамках запущенных тарифных планов будут предоставляться партнерами оператора связи «Билайн», с которыми компания заключила соглашение. Проще говоря, помимо обычных пакетов интернет-трафика, голосовых минут и сообщений SMS клиенты будут получать также дополнительные приятные бонусы, в список которых входят бесплатные кофе, бензин и бонусные милы. Все это может оказаться полезным для определенных россиян, которые захотят, например, заправлять машину на выгодных условиях.

В рамках одного из новых тарифов абонент будет получать каждый месяц бесплатно сорок литров бензина, который удастся получить на бензоправках определенной сети, с которой сотовый оператор «Билайн» заключил соглашение. Все подробности о новых тарифных планах будут раскрыты вскоре после запуска, а доступны для использования они должны статься уже в ближайшие несколько недель или месяцев. В настоящее время подобная инициатива находится в состоянии обсуждения, потому как реализовать ее крайне сложно с технической точки зрения.

Если компания все же сможет предоставить физическим лицам такие возможности, она станет первым сотовым оператором в России, кто сделал подобное. Бесплатный бензин и кофе могут стать крайне большими плюсами для многих абонентов, которые из-за этого захотят стать клиентами сотового оператора «Билайн», входящего в настоящее время в «большую четверку». Остается верить, что новые тарифные планы станут доступны как можно скорее, а еще на то, что они появятся у ближайших конкурентов данной телекоммуникационной компании.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет за 199 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.