Xiaomi Mi Band 3 временно можно получить совершенно бесплатно

Наручные носимые гаджеты с каждым днем становятся все более популярными, а причин у этого крайне много, главной среди которых является конечно же снижение их стоимости для покупателей. Огромный вклад в это сделали бренды из Китая, которые сейчас двигают всю индустрию подобных устройств вперед. По состоянию на сегодняшний день, одним из лучших фитнес-трекеров на рынке является Xiaomi Mi Band 3, который временно можно получить совершенно бесплатно, не отдав за него ни одной копейки.

При помощи этого спортивного браслета можно измерять физическую активность, в которую входят пройденное расстояние, количество сделанных шагов, сожженные калории, а также многие другие сведения, вплоть до частоты сердечного ритма, который может автоматически измеряться день за днем, чтобы заранее выявить какие-то нарушения в работе сердца. Возможно кому-то это может даже спасти жизнь. Кроме того, Xiaomi Mi Band 3 способен анализировать качество сна и выступать в роли «умного» будильника, помогая просыпаться по утрам.

Еще один способ применения такого устройства состоит в том, чтобы смотреть на его экране уведомления, поступающие на смартфон. В таком случае трекер будет слегка вибрировать, также как и при входящем звонке, в результате чего пропустить такой не удастся. Сам Xiaomi Mi Band 3 оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей и поддержкой сенсорного управления, модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам, а также аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч для обеспечения автономности в течение 2 – 3 недель.

До 10 марта 2019 года включительно у всех желающих из любых стран мира есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно, причем не придется оплачивать даже доставку. Для этого нужно выполнить ряд простых условий, потратив на это всего 2 – 3 минуты времени. Для начала нужно подписаться на группу «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, а следом за этим подписаться на новостную рассылку в рамках социальной сети и на источник в сервисе Google News.

Чтобы можно было понять, что вы участвуете в акции, следует заполнить специальную анкету, указав в ней ссылку на свой аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». В данном розыгрыше участвует два спортивных браслета Xiaomi Mi Band 3, а это в целых два раза повышает шансы на победу. Итоги розыгрыша будут подведены вечером 10 марта, а определяться победители будут в рамках видео, чтобы все было максимально прозрачно и честно. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.