Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет для всех

Все больше и больше людей с каждым днем, в том числе на территории России, используют мобильный интернет для решения различных задач, начиная от личных и заканчивая рабочими, ведь вести бизнес в настоящее время без использования глобальной сети просто невозможно. Для тех, кто такой очень активно использует, сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, который уже могут себе подключить все желающие, а стоит он крайне мало.

Платить за безлимит от данного сотового оператора нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от используемого тарифа и, кроме того, от региона подключения услуги. Сам неограниченный трафик называется «Очень много интернета», а подключить его можно на некоторых популярных тарифных планах. Он предлагает безлимитный доступ к глобальной сети на максимальной скорости в рамках 2G, 3G и 4G LTE, где скорость может достигать 300 Мбит/с (ограничение базовых станций).

При этом, неограниченный интернет от сотового оператора Tele2 работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом что-либо не придется, что конечно же является крайне большим плюсом. При помощи безлимита можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, проверять электронную почту, скачивать и обновлять приложения, работать с документами, а также выполнять массу любых других действий.

Хоть этот безлимитный мобильный интернет и предназначен для всех, но использовать его можно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в модемах и роутерах не получится, а это конечно же является вполне ощутимым ограничением. Более того, сотовый оператор Tele2 запрещает раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, поэтому им придется пользоваться локально лишь на том гаджете, в который установлена SIM-карта, к которой будет подключена такая услуга.

Активировать безлимит можно в личном кабинете абонента на официальном сайте оператора связи, либо же через его фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Ранее абоненты федерального сотового оператора Tele2 пожаловались на необычный способ обмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.