Сотовый оператор Tele2 привел всех абонентов в неописуемый восторг

Вот уже как много лет одно из лидирующих положений на рынке связи в России занимает сотовый оператор Tele2. Он делает все возможное ради того, чтобы становиться как можно более крупным и известным, а для этого ему приходится идти на более решительные меры, чем всем его конкурентам, у которых и без каких-либо новшеств дела идут вполне себе неплохо. На фоне всего этого данная телекоммуникационная компания привела всех абонентов в неописуемый восторг, а сделано это было при помощи программы лояльности «Больше».

Хоть данная программа и существует уже несколько лет, но по итогам 2018 года число ее участников увеличилось в целых 5 раз. Особенность этой программы под названием «Больше» в том, что с ее помощью абоненты могут получать персональные скидки на различные товары, купоны на оплату разного рода услуг, а также кэшбэк на номер телефона. Так, например, если совершать покупки у некоторых партнеров Tele2, обратно на номер телефона могут прийти до 20% от потраченной суммы денег. Это означает, что отдельно тратить деньги на оплату тарифного плана и дополнительных услуг не придется вообще.

При этом сотовый оператор Tele2 в рамках программы лояльности обещает на постоянной основе информировать различными способами о том, какие бонусы можно получить и как этого добиться. На фоне невероятно большой популярности программы «Больше» в 2018 году, телекоммуникационная компания решила в 2019 году сделать ее еще более масштабной. Это означает, что в течение всего нынешнего года абонентов оператора связи ждут более выгодные и интересные предложения, чем когда-либо до этого. В ряде случаев можно будет даже получить электронные билеты на различные мероприятия, попасть куда даже за деньги довольно трудно.

Также интересной бонусную программу «Больше» для себя могут найти абоненты оператора Tele2, которые играют в популярные онлайн-игры. Дело в том, что за определенные покупки в популярных магазинах удастся получать, например, премиум-аккаунт на какой-то срок, либо же виртуальную игровую валюту. Именно благодаря крайне обширному списку возможностей и предложений, количество участников данной программы растет каждый день. Телекоммуникационная компания обещает и дальше делать все ради того, чтобы делать ее лучше и привлекательнее для всех клиентов. Стать ее участниками могут абоненты из любых регионов России7

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.