AliExpress временно распродает смартфоны Xiaomi, Apple, Samsung и других брендов со скидками до 41%

В настоящее время жителям России для покупки доступно крайне много мобильных устройств от нескольких десятков производителей, продукция которых пользуется крайне большой популярностью. Тем не менее, подавляющее большинство предпочитает использовать гаджеты только от проверенных брендов, в список которых входят Apple, Xiaomi, Samsung, Nokia, а также ряд других, в том числе конечно же Huawei и Honor. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, AliExpress временно распродает их с большими скидками, размер которых достигает 41%.

Начиная с 3 февраля, то есть с сегодняшнего дня, все желающие могут купить на AliExpress смартфоны сразу от нескольких производителей электроники по сниженной цене. Поскольку все товары доступны для покупки в рамках Tmall, то на них действует официальная гарантия сроком в 12 месяцев, а еще на них установлена прошивка с поддержкой русского языка, а также, кроме того, полным набором всех необходимых сервисов Google. По сниженной цене можно приобрести гаджеты от Xiaomi, Apple, Samsung, Honor, Huawei, Asus и иных брендов.

Так, например Xiaomi Redmi 6A можно купить с 24% скидкой, Redmi Note 5 – с 41%, Mi 8 – с 16%, Pocophone F1 с 16%, а также сниженная цена действуют на многие другие модели, в список которых входят Mi 8 Lite, Mi Mix 2S, Redmi 5 и еще несколько. Помимо всего этого на выгодных условиях в настоящее время можно приобрести гаджеты от Apple, Samsung, Honor, Huawei и еще ряда проверенных временем производителей, причем продаются не только их смартфоны, но еще и планшетные компьютеры. Со скидкой в размере до 41% также реализуют спортивные часы, смарт-браслеты, беспроводные колонки и наушники, портативные аккумуляторы и фотокамеры.

Специальная акция проходит до 5 февраля 2019 года включительно, а количество товаров, которые участвуют в этой распродаже на AliExpress, сильно ограничено. Именно поэтому крайне важно не тянуть слишком долго с выбором, ведь к нужному моменту каких-то конкретных модификаций или же расцветок уже может не быть в наличии. Так как товары продаются в рамках Tmall, их доставка будет осуществляться со складов на территории России, а значит никакой таможни не будет, а средний срок доставки находится в интервале от 3 до 5 рабочих дней, не считая времени до отправки.

Ранее появилась информация о том, что в настоящее время торговая площадка AliExpress дарит мегакупон на 12 000 рублей для оплаты любых покупок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.