Xiaomi Mi Band 3 временно раздают полностью бесплатно

С каждым годом производителям электроники удается создавать и выпускать на рынок все более интересные во всех отношениях версии наручных гаджетов, а когда в этому процессу подключились производители из Китая, стоимость подобных устройств сильно снизилась, а спрос, как следствие, увеличился. Одним из лучших в мире спортивных браслетов, по состоянию на начало февраля 2019 года, является Xiaomi Mi Band 3, оснащенный сенсорным экраном, сканером сердечного ритма, а также рядом других компонентов.

За счет множества различных датчиков и сенсоров этот трекер может не только следить за физической активностью, изменяя пройденное расстояние на основе количества сделанных шагов, но еще и отслеживать качество сна, показывая, сколько человек спал и в какой фазе находится в тот или иной момент. Приятный бонус Xiaomi Mi Band 3 состоит в возможности использовать его в качестве «умного» будильника, который пробуждает организм в наиболее оптимальное время, что позволяя просыпаться по утрам более легко.

Данный спортивный трекер оснащен 0,78-дюймовым OLED-экараном с разрешением 128 на 80 пикселей, который способен показывать время, погоду, данные физической активности, а также разного рода уведомления с телефона. В остальном, Xiaomi Mi Band 3 способен похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, обеспечивающей до 20 дней автономной работы, модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к мобильным устройствам на базе Android и iOS, а также корпусом из поликарбоната, способным выдерживать погружения под воду на глубину до 50 метров.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, Xiaomi Mi Band 3 временно раздают полностью бесплатно, а получить его очень просто. Нужно принять участие в специальной акции от AKKet.com, в рамках которого трекер удастся заполучить без какой-либо платы. Более того, даже оплата доставки за наш счет. Чтобы получить шанс на выигрыш требуется подписаться на официальное сообщество в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, а затем подписаться на новостную рассылку в рамках соцсети. Также требуется подписаться на источник в сервисе Google News.

Чтобы мы могли понять, что вы участвует в специальном временном предложении, нужно заполнить специальную форму, в котором следует указать адрес своей страницы в социальной сети «ВКонтакте». Так как в данном розыгрыше участвует два Xiaomi Mi Band 3, шансы на победу возрастают в два раза. Победители в рамках конкурса будут определены случайным образом при помощи «рандома», а стать такими могут жители любых стран мира. Главное, чтобы анкета участника принадлежала реальному человеку, а не фейку или боту. Итоги будут подведены вечером 10 марта 2019 года.

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.