Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали

Несколько лет назад телекоммуникационной компании Tele2 удалось исполнить свою долгожданную мечту, а именно – она стала участником «большой четверки», начав полноценную конкуренцию с другими сотовыми операторами в стране, все из которых носят статус федеральных. Конкурировать с ними она пытается путем предложения максимально низких цены на самые разные услуги, а также более выгодных условий обслуживания для своих клиентов. Специально для привлечения новых абонентов был запущен самый лучший безлимитный мобильный интернет, о котором все очень долго мечтали.

Теперь все жители России могут подключить себе действительно полезную и нужную услугу, которая позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано. Сотовый оператор Tele2 предлагает ее для подключения в более чем 65 регионах страны, где он оказывает свои услуги. Платить за безлимитный мобильный интернет требуется от 50 до 200 рублей в месяц, причем сумма денег конечно же зависит от региона, к которому привязан номер, а также, кроме того, от типа тарифного плана, который использует клиент.

Интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим плюсом. Его можно использовать для просмотра фильмов, сериалов и видеороликов, для общения в социальных сетях и мессенджерах, для просмотра веб-сайтов и проверки электронной почты, для загрузки файлов и чтения документов, для обновления и скачивания приложений, а также для любых других целей, кроме одной – с его помощью оператор связи запрещает скачивать торренты, потому как в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с.

Использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем никаких доплат при этом не придется делать, а все услуги будут предоставляться в полном объеме без ограничений. Все это делает данный безлимит лучшим на рынке, ведь подключить его можно по минимальной цене. Следует лишь учитывать, что пользоваться им можно только в планшетах и смартфонах, а раздавать с их помощью доступ к сети через Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие гаджеты запрещено. Сама услуга называется «Очень много интернета».

Ранее по сети прошел слух о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекращает существование.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.