Сотовый оператор «МТС» разрешил использовать любые смартфоны по подписке

В настоящее время цены на всю электронику в России стремительно увеличиваются, а происходит это не только из-за повышения налоговой нагрузки на бизнес, но еще и из-за ослабления курса рубля по отношению к доллару. Это приводит к снижению покупательской способности, ведь у большинства россиян не увеличиваются доходы, а значит, как следствие, возможностей для покупки новых вещей с каждым днем все меньше и меньше. В это сложное время сотовый оператор «МТС» запустил специальную акцию, в рамках которой он разрешил почти бесплатно получать смартфоны любых производителей.

Как удалось выяснить, начиная с 1 февраля 2019 года все жители России, которые пользуются услугами оператора связи «МТС», получили возможность на крайне выгодных условиях получать в свои руки новые модели мобильных устройств. Отныне во всех розничных торговых точках бренда пользователи могут оформить специальную подписку, оплачивая которую ежемесячно можно использовать смартфон от Samsung, Apple, Huawei, Honor и ряда других брендов. До этого момента такое предложение действовало только на телефоны от южнокорейской корпорации.

При участии в таком предложении абонент получает 10% скидку на мобильную связь, что позволит экономить деньги на постоянной основе до тех самых пор, пока действует подписка. В рамках этой подписки клиент должен в течение 12 или 24 месяцев на постоянной ежемесячной основы платить деньги. Как только будет достигнута сумма в размере 50% от его полной, россиянин получает право обменять его на новую модель из любых, которые есть в продаже. Если делать этого не требуется, можно будет продолжить оплачивать подписку до тех пор, пока не удастся достичь 100% выплаты стоимости телефона.

При этом оператор связи «МТС» отмечает, что покупать смартфоны по подписке выгодно, потому что в итоге они обходятся не более чем в 80% от изначальной цены, что позволяет экономить денежные средства. Кроме того, за счет данной подписки человек даже с самыми скромными доходами может позволить себе покупать флагманские гаджеты, постепенно отдавая за них деньги, но при этом пользоваться такими можно будет с самого первого дня без каких-либо ограничений. Принять участие в специальном предложении могут все граждане РФ, которым уже исполнилось 18 лет. При оформлении сделки требуется заключить договор с банком «МТС».

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» сделал безлимитный мобильный интернет бесплатным для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.