Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый невероятный тариф, у которого нет аналогов

Вот уже как много лет на территории России существует сотовый оператор под названием «МегаФон», который предлагает своим клиентам крайне выгодные условия обслуживания. Впрочем, привлекать такими новых клиентов с каждым годом становится все сложнее и сложнее, в связи с чем телекоммуникационная компания решила запустить новый невероятный тариф, у которого нет аналогов. Как показывает практика, россияне любят разного рода эксклюзивные предложения и акции, на что и было решено сделано ставку.

Как удалось выяснить, федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый невероятный тарифный план, у которого нет аналогов на территории России, а это уже очень большой плюс. Платить за него требуется каждую неделю, отдавая по 20 рублей. Выходит, что за месяц выложить придется порядка 80 рублей, но также имеется возможность оплатить использование тарифа сразу на один год. В таком случае выложить за него придется всего 750 рублей, то есть значительно меньше – на целых 40%.

Взамен абонент каждую неделю будет получать от сотового оператора целых 10 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости. После использования пакета интернет-трафика, компания «МегаФон» бесплатно подключает полный безлимит, но уже на скорости 64 Кбит/с, а такой почти наверняка окажется недостаточно для комфортного серфинга по глобальной сети, либо же чего-то еще, кроме общения в мессенджерах и проверки электронной почты. Все эти пакеты обновляются еженедельно.

Один из плюсов этого невероятного тарифного плана со столь новыми для всех россиян условиями обслуживания состоит в том, что у него совсем нет роуминга. Это означает, что подключив себе такой можно спокойно покидать пределы домашнего региона и быть уверенным в том, что никаких доплат производить не придется. Уникальность тарифа от сотового оператора «МегаФон» состоит в том, что он предназначен в первую очередь для различных охранных систем, автоматических ворот, детских смарт-часов и иных «умных» гаджетов.

Называется новый тариф «Умные вещи», а подключить его себе уже можно на территории всей России. Сделать это можно в салонах оператора связи «МегаФон», либо же самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте компании. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» подключил абонентам платную услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.