Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, о котором все мечтали

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет по всему миру растет каждый год, а Россия не является исключением из правил. Поскольку цифровые технологии все чаще и активнее становятся частью повседневной жизни людей, сотовые операторы вынуждены постоянно подстраиваться под ситуацию и делать все ради того, чтобы предлагать как можно более выгодные условия, ведь они работают в условиях рыночной конкуренции. На фоне всего этого компания Tele2 запустила самый лучший тарифный план, о котором все уже очень давно мечтали.

Главная особенность нового тарифа в том, что он за минимальную сумму денег предоставляет целую массу различных особенностей, начиная от голосовой связи и заканчивая интернет-трафиком на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем в последних скорость может достигать 300 Мбит/с, если подключиться к базовым станциям, работающим на основе стандарта LTE-A. Платить за тарифный план от сотового оператора Tele2 требуется по 200 рублей в месяц, а денежные средства списываются с баланса один раз в месяц.

Запущенный тариф включает в себя целых 500 минут разговоров на любые номера России, а также, кроме того, целых 20 ГБ мобильного интернета. Пакет SMS в данном тарифном плане не предусмотрен, поэтому за каждое такое платить денежные средства придется отдельно. При этом у условий обслуживания, которые обещает оператор Tele2, совсем нет роуминга в рамках всей страны. Это означает, что можно звонить даже на городские номера других регионов без дополнительных расходов, а интернет-трафик действует во время поездок по РФ.

Приятным бонусом запущенного тарифного плана является безлимитный трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят даже «ВКонтакте», WhatsApp, Instagram и некоторые другие. Новый тарифный план, которым новые абоненты могут бесплатно пользоваться в течение первых 2 недель, называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Его можно как подключить самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, так и купить себе новую SIM-карту с таким, заплатив всего 200 рублей за стартовый набор.

Ранее в сети появилась информация о том, что федерального сотового оператора Tele2 продадут другой компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.