Xiaomi Redmi 6A временно продают за копейки

Сейчас магазины в России и других странах мира предлагают покупателям огромное множество различных моделей мобильных устройств на выбор, начиная от совсем доступных и заканчивая такими, которые оснащены по последнему слову техники. Тем не менее, в силу ряда причин многие люди вынуждены покупать самые дешевые смартфоны, но это вовсе не означает, что они обязательно должны быть плохими. Если купить Xiaomi Redmi 6A, он совершенно точно будет уверенно справляться со всеми повседневными задачами и приносить удовольствие.

Как это всегда бывает, когда Xiaomi Redmi 6A только стал доступен для покупки в России, продавали его за 9 990 рублей, то есть за внушительную сумму денег, пускай она все же и попадает под описание бюджетной ценовой категории. Впрочем, отдавать такие деньги за этот аппарат вовсе необязательно, потому как уже сейчас его можно купить за копейки, но как долго продлится щедрость магазинов – неизвестно, поэтому с покупкой лучше не тянуть. В настоящее время данный смартфон бюджетного уровня продают в российских торговых точках менее чем за $100, то есть всего за 5 900 рублей.

Данное мобильное устройство оснащено 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, но без быстрой зарядки. Корпус Xiaomi Redmi 6A выполнен из пластика, а его габариты составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат всего 145 граммов.

В остальном, этот смартфон начального уровня способен похвастаться 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, которое можно слушать, например, во время прибывания на дачном участке, где не ловит сотовая связь. Одной из особенностей данной модели является слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, причем именно отдельный. Проще говоря, в Xiaomi Redmi 6A можно одновременно использовать сразу две SIM-карты и иметь расширенную память за счет дополнительного накопителя.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6A по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.