Сотовый оператор связи Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2, оказывающий услуги связи и интернета, делает все возможное для того, чтобы добиться как можно большей популярности в различных регионах России. Большим достижением компании стал приход в Москву и Московскую область, где она начала оказывать свои услуги более трех лет назад. Чтобы активно привлекать новых клиентов, а также удерживать старых, данный оператор связи запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, платить за который нужно всего от 50 до 200 рублей в месяц.

Запущенный неограниченный интернет-трафик действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать что-либо при этом не требуется, а это уже очень большой плюс, ведь за счет него передвигаться по России можно без каких-либо запретов и ограничений, но нужно помнить, что услуги оператора связи Tele2 доступным лишь в тех частях страны, где у него имеется свое собственное покрытие. Если такого нет, начнется обслуживание на условиях роуминга, а в таком случае о безлимите можно будет лишь мечтать.

Безлимитный мобильный интернет можно использовать только в смартфонах и планшетах, а если установить SIM-карту с подключенной к ней такой услугой, например, в модем или же роутер, то доступ к сети заблокируется. Также нельзя скачивать торренты, а еще оператор связи Tele2 запрещает раздавать безлимит по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие гаджеты. Такие ограничения существуют для того, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на базовые станции, ведь из-за нее скорость доступа к глобальной сети сильно сократится у всех, а таком гарантированно никто не останется доволен.

Безлимит можно тратить на любые цели и нужды, в том числе на просмотр веб-сайтов и фильмов, на общение в социальных сетях и мессенджерах, на загрузку файлов, на прослушивание аудиокниг и музыки, на работу с документами и электронной почтой, а также на что-либо еще, что придет в голову. Отдавать за безлимитный мобильный интернет, который предлагает сотовый оператор связи Tele2, требуется всего по 50 – 200 рублей, а точная сумма денег напрямую зависит от региона подключения услуги и используемого тарифа.

Называется опция, предоставляющая неограниченный трафик, «Очень много интернета». Ранее удалось выяснить, что теперь уже федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.