Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план с очень выгодными условиями

Каждый современный человек, в том числе проживающий в России, стремится платить как можно меньше денег за услуги связи и мобильного интернета, но при этом конечно же с учетом своих потребностей. Делая ставку на это, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, причем он подходит для использования в любых электронных устройствах, начиная от смартфонов и заканчивая портативными роутерами Wi-Fi, которые раздают доступ к глобальной сети на другие гаджеты.

Главный плюс нового тарифа в том, что он предлагает очень выгодные условия обслуживания, о которых ранее можно было только мечтать. Так, в частности, платить за уникальный тарифный план требуется всего по 300 рублей в месяц, причем денежные средства будут списываться один раз в 30 дней, что позволяет лучше контролировать расходы и, при необходимости, принимать какие-то меры. Запущенный тариф взамен предлагает сразу несколько выгодных пакетов, состоящих из большого объема не только трафика, но еще и других видов связи.

Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» предлагает 30 ГБ мобильного интерната на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это является очень даже большим плюсом. Само собой, что трафик можно использовать как угодно и где угодно, вплоть до других регионов РФ, причем доплачивать за это что-либо не придется. Самая высокая скорость передачи данных может быть достигнута в сетях LTE Gigabit, в которых она доходит до 1 Гбит/с. Такие сети в настоящее время можно встретить во многих российских городах.

Также запущенный тариф включает в себя пакеты 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Действуют они на любые номера страны, в том числе и на городские, что конечно же является очень значительным и важным плюсом. Никакого роуминга во время поездок по России нет, по крайне мере если посещать регионы, в которых сотовый оператор «МТС» имеет свое собственное оборудование, а такое встретить можно в более чем 83 субъектах РФ. Называется тарифный план – «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов страны, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось выяснить, что прошел массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.