Лучшие игры для Sony PlayStation 4 несколько дней продают со скидкой 40%

Пускай с момента появления в продаже игровой консоли Sony PlayStation 4 и прошло уже больше пяти лет, но она все равно пользуется среди геймеров со всего мира крайне большой популярностью, а чтобы поддерживать к ней интерес компания-производитель регулярно устраивает разного рода акции и специальные предложения, направленные на то, чтобы у геймеров была возможность приобретать интересующий их контент по сниженным ценам. Как стало известно сегодня, 28 января 2019 года, лучшие игры для данной приставки несколько дней продают со скидкой 40%, но нужно знать, как их купить.

На этот раз японская корпорация Sony не захотела проводить специальную распродажу. Она поступила иначе. Всем тем, кто подписан на новостную рассылку в рамках экосистемы PlayStation, подарят персональную скидку в размере 40% на покупку любого цифрового контента в фирменном магазине, где можно будет купить любые игры, в том числе самые лучшие, со скидкой внушительного размера. Так, например, если в настоящее время какая-то игра стоит 4 000 рублей, купить ее в конечном итоге удастся за 2 400 рублей, то есть намного дешевле.

Сообщается, что дарить скидочные купоны номиналом 40% будут случайным образом с 29 января по 15 февраля 2019 года включительно, причем количество людей, которые такие получат, будет исчисляться тысячами в рамках каждого из регионов, где присутствует магазин PS Store. Чтобы принять участие в акции и получать скидку внушительного размера на лучшие игры для Sony PlayStation 4 требуется подписаться на рассылку новостей на официальном сайте, которая обычно происходит раз в несколько дней.

После этого адрес электронной почты, на который была оформлена подписка, автоматически добавляется в специальную базу и начинает участвовать в акции. Все победители, а такие будут определяться в течение более чем двух недель на ежедневной основе, получат электронное письмо, которое будет содержать в себе промокод на скидку в размере 40% на любой цифровой контент. Важно заметить, что скидочный купон действует не на одно наименование, а сразу на все, которые будут в корзине в момент оформления заказа. Именно поэтому лучше всего закупиться лучшими видеоиграми для Sony PlayStation 4 сразу, сэкономив громадную сумму денег.

Ранее удалось выяснить, что опубликованные в сети технические характеристики Sony PlayStation 5 повергли всех в полный шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.