Samsung запустила мощнейшую распродажу смартфонов и телевизоров

Южнокорейская корпорация Samsung создает хорошие во всех отношениях смартфоны, планшеты и другие электронные устройства, да только вот продает она их в России по сильно завышенным ценникам, а такому конечно же очень мало кто рад. Впрочем, данный производитель решил не мелочиться, запустив на российской территории временную мощнейшую распродажу, а называется она «КиберНеделя». В ее рамках купить смартфоны, планшеты, телевизоры и некоторые другие товары в рамках официально онлайн-магазина можно дешевле, чем когда-либо раньше.

Начиная с 28 января 2019 года в России проводится акция «КиберНеделя», а принять в ней участие можно на официальном сайте компании Samsung. В ее рамках скидки доходят до 50 000 рублей, но, конечно, не на смартфоны, а на дорогостоящие модели телевизоров, причем именно этот производитель создает одни из лучших моделей на рынке. Так, например, купить смартфон Galaxy A8 (2018) можно более чем на 6 000 рублей дешевле, Galaxy A7 (2018) на 5 000 рублей дешевле, а ряд других бюджетных моделей подешевели чуть-чуть меньше.

Купить Samsung Galaxy S8, то есть флагман бренда образца 2017 года, можно всего за 39 990 рублей, хотя до акции за него просили 44 690 рублей, а эта сумма ощутимо больше. Специальная акция проходит только в официальном онлайн-магазине компании Samsung. Иными словами, она не затрагивает фирменные торговые точки бренда, коих несколько сотен по всей России. Также в рамках данной распродажи можно купить со скидками наручные гаджеты, планшеты, наушники и иные электронные устройства, вплоть до аксессуаров для некоторых моделей телефонов.

Уникальный 65-дюймовый телевизор Samsung QE65Q8CN, который в обычное время стоит 250 000 рублей, теперь можно приобрести на 50 000 рублей дешевле, на которые он подешевел на семь ближайших дней. Хоть распродажа, как обещает производитель, и будет проходить целую неделю, но с покупками лучше долго не тянуть, потому как складские запасы ограничены, а это означает, что всем желающих товаров может не хватить. Именно поэтому лучше всего до последнего не оттягивать покупку желаемых вещей.

Ранее компания Samsung назвала новые даты выпуска Android 9.0 Pie для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.