Сотовый оператор «МТС» предупредил о повышении цен на 25% с 1 февраля

Российские сотовые операторы делают все возможное ради собственного обогащения. Для этого они продвигают среди своих клиентов платные услуги и возможности, а сотрудники данных компаний активно навязывают разного рода дополнительное возможности, вплоть до наклейки защитной пленки за деньги. Все делается ради того, чтобы выкачать с клиента денежные средства, причем чем больше, тем лучше. Сегодня, 28 января 2019 года, сотовый оператор «МТС» предупредил о повышении цен на 25% для своих клиентов.

Новые ценники начнут действовать уже с 1 февраля 2019 года, причем оповещать персонально об этом по SMS никого не станут, так как действующее в России законодательство позволяет этого не делать. Сообщается, что с начала следующего месяца за использование всех видов подписки на сервис «Kaspersky Security для МТС» платить придется на 25% больше, то есть рост цен окажется на уровне 1/4. Очевидно, что в этом нет ничего хорошо, но пользователям данной услуги платить придется больше денежных средств, а поделать с этим что-либо нельзя.

Пробная подписка на сервис «Kaspersky Security для МТС» действует в течение 7 дней бесплатно, а затем за нее нужно платить денежные средства. Если не отключить данную подписку своевременно, она автоматически станет платной, начав списывать со счета денежные средства на постоянной основе, причем точная сумма денег напрямую зависит не только от используемого тарифа, но еще и от региона активации услуги. Если абонент меняет смартфон, либо же SIM-карту, подписка на данную услугу подключается автоматически.

Проще говоря, сотовый оператор «МТС» делает все возможное ради продвижения платной услуги, чтобы зарабатывать на ней денежные средства, отдавая часть «Лаборатории Касперского», которая и предоставляет антивирусное решение. При этом, конечно, данный антивирус существует только в версии для Android, тогда как пользователям устройств под управлением iOS такой не требуется, потому что данная платформа и без того хорошо защищена от вредоносного программного обеспечения. Таким образом, уже с 25 февраля отдавать за данную услугу придется на 25% больше денег, чем когда-либо раньше. С чем связан рост цен – телекоммуникационная компания не уточняет.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» нашел новый способ рассылки рекламы, от которого все абоненты в бешенстве.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.