Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, о котором все мечтали

Чем дальше в будущее, тем активнее жители России используют разного рода услуги связи, начиная от голосовой и заканчивая мобильным интернетом на высокой скорости. Как стало известно сегодня, 28 января 2019 года, сотовый оператор Tele2, чтобы привлечь новых клиентов, а также удержать всех старых, запустил новый самый лучший тарифный план, причем такой, о котором все мечтали многие годы. Он предлагает невероятно выгодные условия обслуживания по очень низкой цене, в результате чего позволить себе их использование могут даже люди с небольшим доходом.

Запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план может похвастаться входящими в него 500 минутами разговоров на номера по всей России, в том числе и на городские. Более того, все эти минуты действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой и значительный плюс. Помимо данного пакета, абонент получает полностью безлимитные звонки на номера внутри сети телекоммуникационной компании, а также, кроме того, целых 20 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды.

Этот интернет-трафик действует во всех регионах РФ без доплат, но лишь в тех, в которых у сотового оператора Tele2 имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг. При этом раздавать интернет-трафик можно без доплат и скрытых условий на другие гаджеты, в том числе по Bluetooth, Wi-Fi и USB, а еще им разрешено пользоваться в модемах и роутерах, хотя сам тарифный план, конечно, предназначен в первую очередь для смартфонов и планшетов. Приятный бонус тарифа в том, что он обещает полный безлимит для популярных в России мессенджеров и социальных сетей.

За все это удовольствие требуется платить всего по 200 рублей в месяц, причем денежные средства будут списываться с баланса не каждый день, как это обычно бывает, а единожды в месяц. Такой способ оплаты позволяет лучше контролировать расходы, чтобы защищать себя от каких-либо платных услуг или же подписок, которые могут подключиться автоматически. Называется новый тариф «Мой Онлайн +», а на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее в сети появилась информация о том, что федерального сотового оператора Tele2 продадут другой компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.