Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный новый тарифный план, у которого нет аналогов

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных тарифных планов на любой вкус и цвет, но все они очень похожи друг на друга. По сути, россиянам предлагают выбрать такой, в котором нужно платить за голосовые звонки и мобильный интернет по факту их использования, либо же использовать тариф с постоянной абонентской платой, содержащий в себе определенные пакеты минут, сообщений и гигабайт. Сотовый оператор «МегаФон» решил выделиться на фоне своих конкурентов, запустив уникальные условия обслуживания для всех клиентов.

Теперь любой желающий может подключить себе уникальный тарифный план от сотового оператора «МегаФон», который отличается от всех, которые до этого самого момента были доступны на рынке. Он предлагает массу возможностей, а платить за него требуется каждую неделю, отдавая по 20 рублей. Если оплатить сразу за год использования, выложить придется примерно на 40% меньше, отдав всего 750 рублей (за 12 месяцев), то есть сравнительно небольшую сумму денег. Взамен абонент может рассчитывать на действительно привлекательные условия обслуживания.

Так, в частности, сотовый оператор «МегаФон» обещает каждую неделю предоставлять по 10 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, тогда как после их использования скорость снижается до 64 Кбит/с, но зато включается полностью безлимитный мобильный интернет. Использовать новый тарифный план можно без роуминга и каких-либо неприятных ограничений на территории всей России.

На фоне всего этого выходит, что новый тарифный план на самом деле является уникальным, а секрет его в том, что сотовый оператор «МегаФон» запустил его специально для разного рода гаджетов с «умной» начинкой, пускай никто и не запрещает использовать такой тариф в смартфонах и планшетах. Называется такой тариф «Умные вещи», а предназначен он для использовать в детских смарт-часах, системах безопасности, автоматических воротах, а также любых других, способных самостоятельно автономно подключаться к сетям оператор. Ни одна другая телекоммуникационная компания в России ранее не могла предложить клиентам ничего подобного.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил абонентам платную услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.