Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший тарифный план, о котором все мечтали

Телекоммуникационная компания Tele2 уже достаточно давно пытается занять лидирующее место на рынке услуг связи и мобильного интернета в России, причем у нее это действительно получается, но высокой ценой. Для этого сотовому оператору приходится предлагать свои услуги по крайне низким ценам, но это выгодно для всех россиян, потому как есть возможность платить совсем скромные суммы денег, а взамен получать целую массу самых разных возможностей. Именно поэтому был запущен новый лучший тарифный план, причем такой, о котором все мечтали в течение длительного периода времени.

Сотовый оператор Tele2 сообщил о том, что он решил запустить новую версию тарифного плана под названием «Мой Онлайн +», платить за которую требуется всего по 200 рублей. Такая сумма списывается со счета ежемесячно, причем сразу за 30 дней использования, благодаря чему легче и проще следить за балансом. В абонентскую плату включено 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Использовать данный пакет можно даже во время нахождения за пределами домашнего региона, то есть никакого роуминга нет и уже не будет.

Также тарифный план содержит в себе 20 ГБ мобильного интернат на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, причем в последних максимальная скорость может достигать 300 Мбит/с, если использовать подключение по LTE-A. Само собой, что использовать данный трафик можно как в домашнем регионе, так за его пределами на уровне всей России, но лишь там, где у сотового оператора Tele2 имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг, а такая встречается в более чем 65 субъектах РФ.

Также запущенный тариф может похвастаться полным безлимит по части интернета для популярных в России социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят даже WhatsApp и Instagram. Еще одна особенность новых условий обслуживания – полный безлимит на номера Tele2 по всей стране, то есть общаться с другими клиентами данной компании можно бесконечно долго и много, а это очень большой плюс. Подключить себе новый тарифный план под названием «Мой Онлайн +» на таких выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей в месяц, можно в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Купить себе SIM-карту с таким тарифом может любой желающий, предъявив свой российский паспорт.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают связь и мобильный интернет полностью бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.