Новый сотовый оператор с рекордно низкими ценами заработает с 1 февраля

Как показывает практический опыт, подавляющее большинство жителей России при выборе себе сотового оператора смотрят на то, по каким ценам он оказывает свои услуги. Соответственно, чем они стоят меньше, тем больше шансов, что кто-то начнет их использовать. Делая ставку на это на всей российской территории вскоре заработает новый сотовый оператор, который предложит рекордно низкие цены на мобильный интернет и связь, а услугами данной телекоммуникационной компании смогут пользоваться все желающие, однако основная ставка делается на 27 млн человек.

Все дело в том, что с 1 декабря 2018 года в России заработал в тестовом режиме сотовый оператор футбольного клуба «Спартак», пользоваться услугами которого получили возможность члены клуба, а также волонтеры. У создателей данного оператора гораздо более глобальные планы, чем просто предоставлять доступ к новейшим услугам связи для нескольких тысяч человек. Как удалось выяснить, уже с 1 февраля 2019 года купить себе SIM-карту данной компании смогут все желающие, а сделать это можно будет в клубных магазинах, в брендированных стойках во время матчей, а также через интернет

Новый сотовый оператор ФК «Спартак» рассчитывает на 27 млн фанатов клуба в России, на которых делается основная ставка. Работает новая телекоммуникационная компания на базе инфраструктуры «Билайн», в результате чего зоны их покрытия, также как и скорость интернета, полностью совпадают. Самый дешевый тариф обойдется в 650 рублей, более дорогой – в 1 000 рублей, а самый дорогостоящий будет стоить всем желающим 1 600 рублей. Не стоит думать, что это дорого, потому как это далеко не так.

Объем интернет-трафика, входящего в данные тарифы, будет исчисляться десятками гигабайт, а использовать его удастся по всей России без роуминга на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Сложно сказать, обретет ли виртуальный сотовый оператор известного футбольного клуба большую популярность среди россиян, но шансы на это есть, потому как, например, «Тинькофф Мобайл» и «Ростелеком» смогли добиться успеха. Все SIM-карты нового оператора будут выполнены в привычном для фанатов красно-белом цвете.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин запустил «убийцу» сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.