Сотовый оператор Tele2 запустил новый тариф «Везде онлайн» с очень выгодными условиями

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 делает все возможное для того, чтобы укрепиться на рынке телекоммуникационных услуг. Для этого приходится постоянно подстраиваться под ситуацию, особенно с учетом нынешней экономической ситуации в стране. Все это привело к тому, что данная компания запустила новый тарифный план под названием «Везде онлайн», который предлагает очень выгодные условия. Он содержит в себе пакеты минут, сообщений SMS, а также, кроме того, мобильного интернета.

Лучше всего новый тарифный план подойдет активным пользователям мобильного интернета. Связано это с тем, что «Везде онлайн» содержит одну особенность, а именно – бесплатный доступ к сети Wi-Fi без рекламы в метро на территории Москвы. Если оплачивать такую услугу отдельно, отдавать за нее придется порядка 150 рублей ежемесячно. Кроме того, конечно, запущенный тариф от Tele2 содержит в себе также полный безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», «Там Там», Viber, WhatsApp, Facebook и Instagram.

Новый тарифный план под названием «Везде онлайн» содержит в себе пакет из 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G (не во всех городах), 3G и 4G LTE на максимальной скорости. Этот трафик разрешено использовать в смартфонах, планшетах, модемах и любых других устройства. Более того, сотовый оператор Tele2 не запрещает раздачу трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а это является очень даже большим плюсом, тем более что интернет-трафик доступен как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом что-либо не требуется.

Помимо всего остального, в новый тариф включены 500 минут разговоров и 50 сообщений SMS. Данные пакеты действуют на все номера России, в том числе на городские. Доплачивать при этом что-либо за входящие звонки, либо же во время нахождения за пределами домашнего региона, не придется. Таким образом, в этом тарифном плане совсем нет роуминга, но лишь там, где у сотового оператора Tele2 имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг. Платить за «Везде онлайн» нужно по 500 рублей в месяц, а денежные средства за него списываются со счета один раз в месяц.

Подключить тарифный план «Везде онлайн» можно с 23 января 2019 года, то есть начиная с сегодняшнего дня. Он доступен для перехода с любых других в личном кабинете абонента на официальном сайте Tele2, а также в фирменном мобильном приложении. Кроме того, купить себе SIM-карту с таким тарифом можно в салонах оператора связи, предъявив паспорт и заплатив сумму денег за первый месяц использования, то есть 500 рублей. Ранее удалось выяснить, что мобильный оператор Tele2 сильно поднял цены на архивных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.