Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, у которого нет аналогов

Вот уже как очень много лет в России свои услуги голосовой связи и мобильного интернета предоставляет сотовый оператор «МТС», занимающий лидирующее положение на рынке. Данная компания делала и продолжает делать все возможное для того, чтобы оставаться самой популярной телекоммуникационной компанией в стране, и это у нее очень даже хорошо получается. Для этого время от времени приходится принимать сложные решения, в том числе запускать такие тарифные планы, которые находятся на грани убытков для оператора связи.

Запущенный тарифный план можно считать самым лучшим, потому что у него просто нет аналогов по соотношению цены и качества. По некоторым данным, сотовый оператор «МТС» вообще не зарабатывает на нем деньги, а запущен он был исключительно для удержания старых клиентов, а также привлечения новых. Расчет делается на то, что все такие клиенты будут использовать какие-то другие дополнительные услуги и возможности, что и позволит зарабатывать денежные средства.

Новый тарифный план содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, использовать которые можно на любые номера России, в том числе и на городские. Более того, абонент вправе использовать входящий в тариф пакет из 30 ГБ мобильного интернета, предоставляющего на самой высокой скорости в сетях трех поколений. Так как у «МТС» имеется покрытие LTE Gigabit, пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, а этого более чем достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в разрешении 4K в режиме онлайн.

Использовать все особенности данного тарифа можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать что-либо не придется, а входящие вызовы всегда бесплатны. Платить за такой тарифный план требуется всего 300 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета один раз в месяц. Из этого следует, что одни сутки обходятся всего в 10 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Подключить такой тариф сотовый оператор «МТС» разрешает в некоторых регионах РФ, где он доступен на столь выгодных условиях. В список таких входит Иркутская область, а называется он «Мой Smart».

Ранее удалось выяснить, что федеральные операторы связи «МТС» и «МегаФон» в своих салонах связи начали полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.