«Сбербанк» сделал единоразовую выплату владельцам банковских карт

Вот уже как пятый год в России длится экономический кризис, в ходе которого техника, одежда и многие продукты питания стали стоить вдвое больше. При этом за этот срок зарплаты большинства россиян увеличились лишь совсем чуть-чуть, а это привело к значительному снижению количества свободных денег. На фоне этого «Сбербанк» сделал единоразовую выплату денег своим клиентам, которые являются пользователями банковских карт. Получить денежное вознаграждение могут все желающие.

Кредитная организация «Сбербанк» является самым крупным и известным в России банком, услугами которого пользуются десятки миллионов россиян, проживающих в различных частях страны. Почти у каждого клиента данного финучреждения имеется фирменная банковская карта, работающая на базе какой-либо популярной платежной системы. Именно поэтому госбанк решил сделать единоразовую выплаты тем, кто захочет ее получить добровольно, но для этого нужно сделать кое-что взамен.

Поскольку вот уже как несколько лет «Сбербанк» стремится расширить сферу своего влияния, он решил начать оказывать услуги связи и мобильного интернета, запустив своего собственного оператора под названием «СберМобайл». Как и любой новый продукт, он нуждается в поддержке и внимании. Именно поэтому самый крупный банк обещает подарить 1 000 рублей каждому россиянину, который начнет пользоваться услугами данной телекоммуникационной компании, но с сохранением своего старого номера.

Чтобы получить единоразовую выплату требуется прийти в отделение финучреждения «Сбербанк» и написать заявление на переход к сотовому оператору «СберМобайл» с сохранением старого номера. В таком случае, в случае одобрения заявки, уже на следующий день после начала использования услуг на баланс поступят первые 200 рублей, тогда как оставшаяся сумма денег будет приходить равными долями по 200 рублей в течение четырех последующих месяцев.

Один из плюсов данного сотового оператора в том, что оплачивать все его услуги, в том числе любые тарифы, можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», а такие «Сбербанк» начисляет за оплату товаров и услуг при помощи банковских карт. Ранее появилась информация о том, что государственный «Сбербанк» ввел новое ограничение для владельцев пластиковых карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.