«Сбербанк» запустил новый банковский вклад с очень большой процентной ставкой

Вкладывать денежные средства в «Сбербанк» никогда не было слишком выгодно, потому как данная кредитная организация всегда старалась предлагать своим клиентам одни из худших условий вкладов и депозитов на рынке, однако подавляющее большинство россиян все равно предпочитает доверять свои деньги именно ей, а не кому-либо еще. Связано это с тем, что граждане страны верят в надежность этого финансового учреждения, ради которой они и готовы мириться со всеми минусами.

У всех поклонников финучреждения «Сбербанк» теперь есть отличная возможность открыть и начать использовать банковский вклад с очень большой процентной ставкой, но конечно же не по меркам рынка финансовых услуг в России, а по мерам именно этого государственного банка, услугами которого пользуется более чем 60% от населения страны, а это не менее 85 млн человек. Речь идет о таком вкладе, который предполагает ставку 7,4% годовых.

Так, в частности, до 31 января 2019 года включительно кредитная организация «Сбербанк» предлагает открыть и оформить уникальный банковский вклад, который является акционным, то есть он доступен для использования лишь в течение ограниченного периода времени. Если в его рамках вложить любую сумму денег в размере от 50 000 рублей на срок в 5 месяцев, ставка составит 7,4%. Если же вложить деньги на срок в 1 год, то есть 12 месяцев, ставка окажется на уровне 7%.

При этом все проценты банк обязуется выплатить в конце срока действия вклада, а пополнять его запрещено, также как и частично снимать денежные средства, если они вдруг потребуются. Есть подключать такой вклад через интернет-банк, либо же через приложение «Сбербанк Онлайн» для смартфонов, называться он будет «Без паспорта», а если через отделение, то «Большие планы». Никакой разницы между данными вкладами, кроме их названия, нет. Главное успеть до конца нынешнего месяца открыть вклад на таких выгодных условиях, потому как затем такой возможности уже не будет.

Ранее удалось выяснить, что сейчас «Сбербанк» моментально блокирует банковские карты из-за одного слова.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.