Сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью новый тарифный план, у которого нет аналогов

Так сложилось, что в настоящее время Россия входит в топ-10 стран мира с самыми низкими ценами на голосовую связь и, кроме того, мобильный интернет. Все это стало возможным благодаря сотовым операторам, которые предлагают своим клиентам максимум возможностей по минимальной цене. Привлекать клиентов низкой стоимостью тарифных планов с каждым годом все сложнее и сложнее, поэтому компания «МегаФон» решила пойти на крайние меры, а именно – она запустил уникальный тарифный план, причем полностью новый. У него нет аналогов, по крайне мере на территории РФ.

Сотовый оператор «МегаФон» сделал доступным для подключения на территории всей России новый тариф, который предлагает действительно уникальные условия обслуживания. Все входящие в него пакеты обновляются не один раз в месяц, как принято сейчас, а каждую неделю. Таким образом, каждую неделю абонент получает 10 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, полный безлимит по части интернета на скорости 64 Кбит/с, а также 20 сообщений SMS, опять же, на все номера страны.

При этом использовать запущенный тарифный план можно как в домашнем регионе, так и за его пределами. Доплачивать за такую возможность что-либо не придется, а это уже очень большой плюс. Телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает платить за такой тариф по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 80 рублей в месяц. Впрочем, можно оплатить сразу за 12 месяцев использования, отдав за это ощутимо меньше – всего 750 рублей (за целый год).

Новый тарифный план называется «Умные вещи», а предназначен он, как и можно догадаться из его названия, для различных электронных гаджетов, способных работать автономно. Такими могут выступать детские смарт-часы, охранные системы, автоматически двери и ворота, а также многие другие. При этом никто не запрещает использовать подобный тариф, например, в смартфоне, планшете или даже навигаторе для компьютера. Купить SIM-карту с таким тарифом можно в любом регионе России, посетив салон связи оператора «МегаФон».

Ранее федеральный оператор «МегаФон» запустил «Апгрейд тарифа» для улучшения тарифных планов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.