Сотовый оператор Tele2 запустил по очень низкой цене безлимитный мобильный интернет

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминируют участники «большой четверки», а происходит это в связи с тем, что все они являются федеральными операторами связи, оказывающими свои услуги в более чем 65 субъектах страны, жители которых имеют возможность ездить по всей страны и не платить за роуминг, потому что его в таком случае не будет. Чтобы привлечь новых клиентов сотовый оператор Tele2 решил запустить по очень низкой цене безлимитный мобильный интернет, причем почти без ограничений и запретов.

При помощи запущенного безлимита можно скачивать файлы, обновлять приложения, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, смотреть фильмы и видео, слушать музыку, работать с документами, проверять электронную почту, а также выполнять массу других действий. Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 требуется всего от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от ряда факторов, в том числе от региона подключения услуги и используемого тарифа.

Телекоммуникационная компания Tele2 разрешает использовать безлимит в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в модемах и роутерах запрещено, а это конечно же накладывает очень значительные ограничения, но их все же можно обойти. Кроме того, неограниченный интернет-трафик нельзя раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. При попытке скачать торренты скорость доступа автоматически снизится до 64 Кбит/с, но делается это исключительно ради того, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на базовые станции компании.

Произвести подключение безлимитного мобильного интернета от сотового оператора Tele2 можно при помощи специальной USSD-команды, либо же через личный кабинет на официальном сайте компании. Кроме того, сделать это разрешено через фирменное приложение для смартфонов, доступное для гаджетов на базе Android и iOS. Платить деньги за подключение или отключение услуги «Очень много интернета» не требуется, но сразу после ее активации со счета списываются деньги за 30 дней ее использования.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сделал популярную услугу платной для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.