Сотовый оператор «Билайн» сделал голосовые звонки платными на всех тарифах

Вот уже как много лет сотовый оператор «Билайн» предлагает своим клиентам достаточно выгодные тарифные планы, которые содержат в себе пакеты для связи, интернета и конечно же сообщений SMS. Тем не менее, данная компания за последний год очень сильно ухудшила свои услуги, а начиная с 17 января 2019 года все стало еще хуже, чем раньше. Дело в том, что данная компания приняла решение ради повышения своих доходов сделать голосовые звонки платными на всех тарифах, в том числе на таковых из нынешней линейки «ВСЁмоё».

Как стало известно от сотового оператора «Билайн», начиная с сегодняшнего дня общение внутри сети компании в пределах домашнего региона и по всей России стало платным, тогда как ранее отдавать за него денежные средства не требовалось, а действовал полный безлимит. Телекоммуникационная компания решила в очередной раз значительно ухудшить свои услуги, сделав их гораздо менее привлекательными, чем раньше. Делается это конечно же ради того, чтобы зарабатывать больше денег, не предлагая при этом ничего взамен.

Теперь за безлимитные звонки на тарифах «ВСЁмоё» внутри сети оператора связи «Билайн» требуется платить деньги. Речь идет о сумме в 50 рублей, которая может стать частью абонентской платы. Таким образом, телекоммуникационная компания решила сделать все актуальные тарифы на целых 50 рублей дороже, но хитрым образом, чтобы большинство абонентов этого даже не заметили. Подключить такую опцию можно самостоятельно путем звонка по номеру 067402321.

Для отключения безлимита внутри сети сотового оператора «Билайн» по всей России следует использовать номер 067402320. Денежные средства в размере 50 рублей в месяц списываются со счета посуточно в размере 1,66 рубля (в сутки). Это делает процесс отслеживания баланса неудобным, потому как из-за этого значительно сложнее отслеживать, куда уходят денежные средства, чем если бы они списывались сразу за один месяц. Подключение и отключение такой услуги является бесплатным, по крайне мере сейчас, на момент ее появления.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» отключил всем абонентам очень популярную услугу .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.