Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, почти бесплатный

Вот уже как много лет на рынке связи в России присутствует сотовый оператор Tele2. Он предпринимает все возможное для того, чтобы потеснить своих ближайших конкурентов из «большой тройки». Постепенно добиться поставленной задачи действительно получается, но высокой для компании ценой. Специально для удержания старых клиентов, а также привлечения новых, данная компания запустила безлимитный мобильный интернет, причем почти бесплатный.

Главный плюс запущенного неограниченного интернет-трафика в том, что платить за него требуется по 50 – 200 рублей в месяц. Данная сумма напрямую зависит от используемого тарифного плана, а также от того региона, которому принадлежит номер телефона. Очевидно, что безлимит за 50 рублей – это самый настоящий подарок, ведь за счет него можно будет больше не думать о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано.

При помощи безлимитного мобильного интернета от компании Tele2 можно смотреть фильмы и видеоролики, работать с документами, проверять электронную почту, посещать веб-сайты, слушать аудиокниги и музыку, скачивать и обновлять приложения, а также выполнять массу любых других действий. Новая услуга от оператора связи называется «Очень много интернета», и у нее есть ряд ограничений, о которых обязательно следует знать перед ее подключением.

Так, в частности, использовать безлимит разрешено только в планшетах и смартфонах, а при попытке использовать SIM-карту с такой услугой, например, в модеме или же портативном роутере, доступ к сети заблокируется. Раздавать трафик от безлимитного интернета на другие гаджеты по Wi-Fi, USB и Bluetooth также категорически запрещено, также как и скачивать торренты. Впрочем, все эти ограничения, при должном желании, можно обойти, в результате чего реальных минусов у новой услуг просто нет.

Важнее всего то, что по рекордно низкой цене, почти бесплатно, сотовый оператор Tele2 разрешает использовать безлимитный мобильный интернет как в домашнем регионе, так и в любом другом в пределах России, где у него имеется свое собственное покрытие. Ранее появились сведения о том, что федеральные мобильные операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 три раза поднимут цены в течение 2019 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.