«Сбербанк» сделал единоразовую выплату 1 000 рублей клиентам

К сожалению, экономическая ситуация в России постепенно ухудшается. Так, по сравнению с началом 2018 года сейчас курс доллара выше примерно на 15 – 20%, а это привело к очень ощутимому росту цен не только на одежду и технику, но еще и на продукты питания. В эти сложные времена каждая копейка на счету, а «Сбербанк», понимая это, сделал единоразовую выплату 1 000 рублей своим клиентам, которые пользуются банковскими картами, причем совершенно не имеет значения, о дебетовой или же кредитной идет речь.

Кредитная организация «Сбербанк» продолжает стремительно покорять новые высоты, в связи с чем она просит помощи у всех своих клиентов, чтобы они помогли ей в новом начинании. Еще в октябре 2018 года в России заработал фирменный сотовый оператор «СберМобайл», купить себе SIM-карту которого можно в любом из отделений самого крупного и известного в стране банка. Кредитная организация обещает сделать единоразовую выплату денежных средств всем, кто поддержит ее новую телекоммуникационную компанию.

Чтобы получить 1 000 рублей в качестве единоразовой выплаты обладатель любой банковской карты от «Сбербанка» должен обратить в отделение и написать заявление на переход на обслуживание к новой телекоммуникационной компании. Сделать это нужно обязательно с сохранением старого номера. В таком случае бонусные деньги будут начислены сразу после начала использования услуг компании, но лишь в размере 200 рублей. Остальные 800 рублей будут приходить равными частями на протяжении четырех последующих месяцев.

Это отличная возможность использовать услуги сотового оператора «СберМобайл», а также, кроме того, заполучить 1 000 рублей, пускай ее и можно потратить только на оплату услуг связи и мобильного интернета. Нельзя не заметить, что новый оператор разрешает оплачивать хоть все 100% своих услуг при помощи бонусных баллов «Спасибо», а это очень большой плюс, потому как многие клиенты самого крупного в России банка не знают, куда их можно использовать, чтобы они не сгорели.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» увеличил в 20 раз объем бонусов «Спасибо» за оплату банковской картой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.