«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 790 рублей

Первая версия Sony PlayStation 4, то есть игровой приставки нынешнего поколения, поступила в продажу в конце 2013 года, став самым настоящим хитом. Ее очень активно покупали, а чтобы подогреть интерес к данному устройству компания-производитель в конце 2016 года решила запустить в продажу версии PS4 Slim и PS4 Pro. Первая представляет из себя доработанную версию оригинальной модели, а вторая является ее более мощной моделью, способной запускать игры в разрешении 4K.

Об этой игровой приставке мечтают очень многие люди, но позволить себе ее покупку могут далеко не все, потому как стоит она порядка $400. Впрочем, магазин «Связной» решил устроить специальную временную акцию, которая позволяет купить Sony PlayStation 4 всего за 2 790 рублей, то есть намного дешевле, чем в любое другое время. Спецпредложение действует во всех городах на территории России, а воспользоваться им можно до конца февраля, то есть времени еще есть, а вот консоль время от времени пропадает из продажи, то есть она пользуется крайне большим спросом со стороны покупателей.

Речь идет о приставке Sony PlayStation 4 Slim, которая продается в продвинутой модификации с 1 ТБ свободного пространства. В комплект поставки к ней входит премиум-подписка к сервису PS Plus на срок в 3 месяца (отдельно 1 месяц стоит 590 рублей), а также самый настоящий хит – видеоигра Spider-Man, которая является самым новым эксклюзивом для PS4 из всех, выпущенных для данной консоли. Само собой, что игра полностью локализована на русский язык, причем как по части текста, так и с точки зрения озвучки.

Если нужно играть в PS4 вместе с другом – придется докупить второй геймпад, потому как в комплект поставки входит только один. Специальное предложение от магазина «Связной» состоит в том, что он предлагает купить Sony PlayStation 4 на крайне выгодных условиях, которые подразумевают рассрочку на срок в 10 месяцев. В ее рамках не нужно делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей сумму денег не будет совсем. Требуется лишь ежемесячно платить по 2 790 рублей, получая от игровой приставки полный спектр удовольствия.

Ранее удалось выяснить, что новая игровая приставка Mad Box во всем намного лучше Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.