Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план по очень низкой цене

Сейчас на рынке связи и мобильного интернета пытается обойти своих конкурентов сотовый оператор Tele2, входящий в настоящее время в «большую четверку». Данная телекоммуникационная компания позволяет гражданам РФ совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS, а также выполнять ряд других действий, в том числе потреблять интернет-трафик. Специально для того, чтобы привлекать новых абонентов с повышенной скоростью, а также удерживать всех старых, компания запустила самый лучший тарифный план.

Его плюс в том, что доступен он по очень низкой цене, то есть платить за новый тариф от телекоммуникационной компании Tele2 требуется крайне мало, а это является основополагающим фактором при выборе оператора связи для подавляющего большинства россиян. Платить за крайне выгодные условия обслуживания нужно по 200 рублей в месяц, то есть совсем небольшие суммы денег. Денежные средства списываются со счета ежемесячно, а не ежедневно, что позволяет лучше контролировать расходы.

В новый тарифный план входят 500 минут разговоров на любые номера России. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга во время поездок по стране нет и не будет. Если звонить на номера оператора Tele2 в рамках всей страны, оператор связи обещает полный безлимит, то есть общаться можно будет бесконечно долго и много, а это гарантированно станет большим плюсом. Также тарифный план содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Интернет-трафик можно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, но только там, где у оператора связи Tele2 имеется свое собственное покрытие. Приятным бонусом нового тарифного плана является полный безлимит по части трафика для популярных социальных сетей, мессенджеров и фотосервисов. Называется он «Мой онлайн +», а всего за 200 рублей в месяц и на столь выгодных условиях обслуживания предоставляется в ряде регионов России, в том числе в Смоленской области. Подключить себе такой могут все граждане РФ, предъявив паспорт в салоне связи.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сильно поднял цены на популярных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.