Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по невероятно низкой цене

Потребности современных россиян в общении растут с каждым днем, а причин у этого крайне много. На фоне этого все большую популярность среди россиян набирает безлимитный мобильный интернет, то есть такой, каким можно пользоваться неограниченно долго и много, практически совсем без каких-либо ограничений. Чтобы порадовать своих клиентов, а также привлечь новых, сотовый оператор «МТС» решил запустить такой, причем по невероятно низкой цене, размер которой в ряде случаев находится на уровне 50 рублей.

Телекоммуникационная компания «МТС» решила запустить безлимитный мобильный интернет, платить за который требуется по 50 – 200 рублей в месяц. Сумма денег за данную услугу зависит от используемого тарифного плана, а также региона, которому он принадлежит. Сотовый оператор взамен предоставляет неограниченный трафик для любых целей и нужд, благодаря чему можно бесконечно много посещать сайты, смотреть видео, слушать музыку, работать с документами, скачивать файлы, а также совершать многие другие действия.

Использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, а раздавать его на другие гаджеты нельзя, причем как в Bluetooth и Wi-Fi, так и по USB, если вдруг в голову придет такая идея. В случае, если безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» используется в модеме или роутере, доступ к сети автоматически заблокируется, а при попытке загрузить торренты пропускная способность снизится до 64 Кбит/с, чтобы не создавать чрезмерной нагрузки на базовую станцию.

Подключить себе подобную услугу уже сейчас могут все желающие, а называется она «Много интернета». Если тарифный план, к которому он подключается, не имеет роуминга по всей России, то и безлимитный мобильный интернет окажется доступен не только в домашнем регионе, но и во всех остальных субъектах РФ, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги. Произвести активацию подобной опции можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.