Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене до рекордного минимума

Сейчас на рынке можно встретить огромное множество различных моделей спортивных браслетов, но одной из лучших является Xiaomi Mi Band 3. Этот наручный гаджет поступил в продажу по всему миру летом 2018 года, то есть примерно полгода назад. За этот временной промежуток он успел стать самым настоящим хитом, завладеть которым успели десятки миллионов человек по всему миру. Как и всегда, на старте продаж в России за данное наручное устройство просили просто колоссальную сумму денег, которая была выше таковой в Китае более чем в два раза.

В первое время официальные торговые точки в РФ продавали Xiaomi Mi Band 3 за 3 490 рублей, однако затем, спустя примерно месяц, они снизили стоимость этого наручного устройства до 2 990 рублей. Впрочем, с тех пор ситуация в корне изменилась, сумело выяснить издание AKKet.com. Исследование цен на электронику показало, что данный наручный гаджет сокрушительно сильно рухнул в цене до рекордного минимума, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше.

Так, в частности, сейчас купить данный трекер можно всего за 1 850 рублей, причем по такой низкой цене его реализуют десятки торговых точек. С учетом курса доллара, он стоит даже дешевле, чем в официальных торговых точках производителя Mi Home в Китае. Некоторые магазины в России предлагают купить не только сам Xiaomi Mi Band 3, но еще и сменные ремешки для него, которые в официальном оригинальном виде существуют только в черном, синем и красном цветах.

Сам спортивный браслет может похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, обладающим разрешением 128 на 80 пикселей, но способным отображать только черно-белый цвет. Внутри Xiaomi Mi Band 3 находится огромное множество различных датчиков и сенсоров, позволяющих ему подсчитывать физическую активность. Кроме того, производитель установил в трекер батарею емкостью 110 мАч и корпус из поликарбоната, который имеет защиту от воды по стандарту IP68.

Сейчас, в начале 2019 года, данный спортивный браслет по праву можно считать лучшим на рынке, если говорить о соотношении цены, качества, удобства использования и доступных возможностей. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.