Xiaomi Redmi 6 временно продают за 1 199 рублей

Вот уже как много лет на территории России можно купить хорошие качественные смартфоны по низким ценам, а все это стало возможно благодаря китайским брендам, которые реализуют свою фирменную продукцию практически по себестоимости. Одним из лучших телефонов на рынке в настоящее время является Xiaomi Redmi 6, если говорить о моделях начального уровня. За скромную сумму денег покупатель получает корпус из металла, большой полноразмерный экран и двойную основную камеру.

Сейчас, благодаря специальной акции от магазина «Связной», купить Xiaomi Redmi 6 в течение ограниченного периода времени можно всего за 1 199 рублей, то есть в 10 раз дешевле его обычной цены. На выбор предлагают несколько цветов, в том числе черный, серый, голубой и золотистый. Временное предложение действует до 31 января 2019 года, а воспользоваться им можно как в розничных торговых точках, так и в онлайн-магазине. Важнее всего то, что акция проходит на территории всей России.

Данный телефон, будучи мобильным устройством начального уровня, обладает 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, отдельным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, FM-радио и ГЛОНАСС, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Помимо всего прочего, Xiaomi Redmi 6 способен похвастаться 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, корпусом из металла с габаритами 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, операционной системой Android 8.1 Oreo на базе прошивки MIUI 10, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, а также рядом других элементов. Весит весь телефон всего 146 граммов, а скромные габариты позволяют пользоваться им одной рукой

Суть специальной акции от магазина «Связной» состоит в специальной программе рассрочки, которая предоставляется на 10 месяцев. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогу выплаты всей суммы денег не будет. Необходимо лишь ежемесячно платить по 1 199 рублей в течение 10 месяцев, а позволить себе делать это могут даже граждане РФ с небольшой зарплатой. Ранее компания Xiaomi создала два самых мощных в мире смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.