Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, причем самый лучший

Нынешние сотовые операторы предлагают своим клиентам крайне много различных услуг и возможностей, пополнить список которых решила телекоммуникационная компания Tele2. Специально для этого она запустила безлимитный мобильный интернет, причем самый лучший из всех доступных на рынке, потому как за совсем скромную сумму денег он действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это большой плюс для людей, которые время от времени или регулярно путешествуют по стране.

Платить за безлимитный мобильный интернет от федерального сотового оператора Tele2 нужно всего от 50 до 200 рублей. Такая сумма денег, размер которой напрямую зависит от конкретного региона и используемого тарифа, списывается со счета каждый месяц. Взамен абонент может рассчитывать на самую высокую скорость передачи данных в сетях 2G, 3G 4G LTE, но следует помнить, что она ограничена многими факторами, в том числе качеством приема сигнала и электронным устройством, с которого осуществляется использование трафика.

Использовать безлимит законно можно только в смартфонах и планшетах, тогда как в модемах и роутерах работать он не сможет, по крайне мере без ряда манипуляций. Кроме того, запрещено раздавать безлимитный мобильный интернет на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому как при попытке это сделать доступ к сети попросту заблокируется. При загрузке торрентов скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с, но это ограничение можно обойти путем использования VPN.

Новая услуга от сотового оператора Tele2 может быть подключена на некоторых тарифных планах, в список которых входят «Сверхчерный», «Мой онлайн+» и «Премиум». Впрочем, зато ее могут активировать и использовать жители России, проживающие в любых частях страны. Главное смотреть и учитывать, чтобы у данной телекоммуникационной компании в конкретном субъекте РФ было свое собственное покрытие, ведь иначе не видать не только безлимита, но и низких цен на голосовую связь, потому что в таком случае все обслуживание будет происходить на условиях дорогого роуминга.

Ранее федеральный мобильный оператор Tele2 запустил крайне полезную услугу, которая нужна всем абонентам, желающим получать максимум возможностей за минимальную сумму.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.